КОМАНДА

Запоминающаяся поездка на автобусе зависит не только от приятной компании и компетентного водителя, но и от множества других важных деталей. Перевозка пассажиров – это сложная логистическая задача, и все наши работники прилагают усилия к тому, чтобы ваши поездки на автобусах всегда происходили в нужное время и гарантировали высокое качество!

Продажа и обслуживание клиентов

Erkki Pärna

Руководитель коммерческого

направления заказных и регулярных

перевозок в Прибалтике 

Тел. 627 9080
erkki@hansabuss.ee

Raili Kangur
Менеджер по продажам,
заказные перевозки
Тел. 627 9080
raili.kangur@hansabuss.ee

Raili Roos-Joon
Менеджер по ключевым клиентам
Тел. 627 9080
raili.roosjoon@hansabuss.ee

Sherli Taim
Менеджер по ключевым клиентам
Тел. 627 9080
sherli@hansabuss.ee

 

 

Транспорт и логистика

Каlmar Meidla
Заведующий отделом транспорта и
логистики
Тел. 671 3263
kalmar@hansabuss.ee

Ervin Vallandi
Руководитель ремонтной мастерской
Teл. 671 3263
ervin@hansabuss.ee

 

Eve Türna
Менеджер по логистике
Тел. 671 3262
eve@hansabuss.ee

Külli Maldre

Менеджер по логистике

Тел. 671 3262
kylli@hansabuss.ee

Sheril Taim

специалист по логистике
Тел. 671 3262
sheril@hansabuss.ee

Администрация и бухгалтерия

Priit Sassian
Менеджер по финансам
Тел. 667 0626
priit.sassian@hansagrupp.ee

Helle-Mai Pappel
Главный бухгалтер
Тел. 667 0626
helle-mai@hansagrupp.ee

Monika Vegel
Бухгалтерский учет - покупка счета
Тел. 667 0626
monika.vegel@hansagrupp.ee

Henri Aaslav-Kaasik
Руководитель в странах Балтии
Тел. 627 9080
henri@hansabuss.ee

 

Piret Sepp
Cпециалист по персоналу
Teл. 671 3267
piret@hansabuss.ee

Katrin Aare (на родительский отпуск)

Cпециалист по маркетингу
Teл. 672 9080
katrin@hansabuss.ee